Stadt Heidelberg - Bezirksbeirat Weststadt


Mitglieder

Mandatsträger:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeit
Mitglieder
Frau Bezirksbeirätin Janica BühlerGrüneMitglied
Frau Bezirksbeirätin Susanne DatheGrüneMitglied
Herr Bezirksbeirat Dr. Jörg-Stefan GabrielGrüneMitglied
Frau Bezirksbeirätin Vera Glitscher-BaileyBLMitglied
Herr Bezirksbeirat Jörg GuerickeHD'erMitglied
Herr Bezirksbeirat Dr. Lutz HagerFDPMitglied
Herr Bezirksbeirat Dr. Wolfgang HeindlCDUMitglied
Frau Bezirksbeirätin Johanna KalischCDUMitglied
Herr Bezirksbeirat Dr. Jaakob KindSPDMitglied
Herr Bezirksbeirat Burkhard MargiesGrüneMitglied
Herr Bezirksbeirat Tobias OstheimGrüneMitglied
Frau Bezirksbeirätin Karolin SalmenSPDMitglied
Frau Bezirksbeirätin Almas SchimmelHiBMitglied
Frau Bezirksbeirätin Regina SchmidtGrüneMitglied
Herr Bezirksbeirat Norbert SchönGALMitglied
Herr Bezirksbeirat Michael TillAfDMitglied
Herr Bezirksbeirat Hannes VetterGrüneMitglied
Herr Bezirksbeirat Nicolas Frederic WeberDIE LINKEMitglied
Kinderbeauftragte/r
Frau Kinderbeauftragte Annette Hügle Kinderbeauftragte/r
Stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r
Frau Kinderbeauftragte Judith Süss stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r
Stadtteilvereinsvorsitzende/r
Frau Stadtteilvereinsvorsitzende Marlen PankoninSPDStadtteilvereinsvorsitzende/r

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Herr Dr. Matthias Achen Mitglied 23.07.2019
Frau Bezirksbeirätin Aylin AydinGrüneMitglied 31.03.2020
Herr Wolfgang Gallfuß Mitglied 23.07.2019
Frau Stadträtin Marilena GeugjesGrüneMitglied 23.07.2019
Herr Dr. Eberhard Keyl Mitglied 23.07.2019
Herr Bezirksbeirat Jan Michael KröhlAfDMitglied 05.12.2019
N. N.GrüneMitglied01.04.202007.05.2020
Frau Parvin Niroomand Mitglied 23.07.2019
Herr Andre Osusky Mitglied 23.07.2019
Frau Stadtteilvereinsvorsitzende Marlen PankoninSPDMitglied 07.05.2020
Herr Horst Heinz Schweighöfer Mitglied 23.07.2019
Frau Ilka Seneadza Mitglied 23.07.2019
Frau Dr. Gabriele Soyka Mitglied 23.07.2019
Stadtteilvereinsvorsitzende/r
Herr Stadtteilvereinsvorsitzender Stefan Hauck Stadtteilvereinsvorsitzende/r 07.05.2020