Mandatsträger:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeit
Mitglieder
Herr Bezirksbeirat Lawin BamarniCDUCDU MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Peter BeckerSPDSPD MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Dieter GlaserAfDAfD MitgliedMitglied
Frau Bezirksbeirätin Dr. Barbara Greven-AschoffGrüneGrüne MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Thomas HehnDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Andreas HerthCDUCDU MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Georg Jelenfür HD'erfür HD'er MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Prof. Dr. Volker KreyeSPDSPD MitgliedMitglied
Frau Bezirksbeirätin Dr. Letizia Mancinofür die FDPfür die FDP MitgliedMitglied
Frau Bezirksbeirätin Dr. Heidrun MollenkopfGrüneGrüne MitgliedMitglied
Kinderbeauftragte/r
Frau Kinderbeauftragte Eva Dworatzek-JosephyKinderbeauftragte/rKinderbeauftragte/r
Stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r
Frau Ann Katrin Krümpelmannstellvertretende/r Kinderbeauftragte/rstellvertretende/r Kinderbeauftragte/r
Stadtteilvereinsvorsitzende/r
Herr Stadtteilvereinsvorsitzender Fritz ZernickStadtteilvereinStadtteilverein Stadtteilvereinsvorsitzende/rStadtteilvereinsvorsitzende/r
Vertreter/in Stadtteilmanagement
Frau Migrationsbeirätin Rositza BertoloMBRMBR Vertreter/in StadtteilmanagementVertreter/in Stadtteilmanagement

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Frau Bezirksbeirätin Dr. Cornelia DegeratuMitgliedMitglied24.07.201424.07.2019von 24.07.2014 bis 24.07.2019
Frau Altbezirksbeirätin Gertrud FalkSPDSPD MitgliedMitglied21.09.200415.12.2011von 21.09.2004 bis 15.12.2011
Frau Bezirksbeirätin Gerlinde GregorCDUCDU MitgliedMitglied23.09.2009bis 23.09.2009
Frau Bezirksbeirätin Gerlinde GregorCDUCDU MitgliedMitglied10.02.201124.07.2014von 10.02.2011 bis 24.07.2014
Frau Bezirksbeirätin Sigrid KirschCDUCDU MitgliedMitglied24.07.201407.07.2022von 24.07.2014 bis 07.07.2022
Herr Bezirksbeirat Dieter KnauberHD'erHD'er MitgliedMitglied23.09.200912.06.2015von 23.09.2009 bis 12.06.2015
Herr Bezirksbeirat Alexander KoganMitgliedMitglied15.12.201124.07.2014von 15.12.2011 bis 24.07.2014
Herr Bezirksbeirat Andreas KrawczykMitgliedMitglied07.10.201623.07.2019von 07.10.2016 bis 23.07.2019
Herr Bezirksbeirat Peter MoserHD'erHD'er MitgliedMitglied31.03.2016bis 31.03.2016
N. N.CDUCDU MitgliedMitglied22.12.201010.02.2011von 22.12.2010 bis 10.02.2011
Frau Bezirksbeirätin Doris RottCDUCDU MitgliedMitglied15.11.201124.07.2014von 15.11.2011 bis 24.07.2014
Herr Altbezirksbeirat Dieter SauerzapfCDUCDU MitgliedMitglied21.09.200410.02.2011von 21.09.2004 bis 10.02.2011
Herr Bezirksbeirat Jörg SchellerCDUCDU MitgliedMitglied23.09.200906.10.2011von 23.09.2009 bis 06.10.2011
Frau Altbezirksbeirätin Susanne SimmonsBL/LIBL/LI MitgliedMitglied28.07.200915.12.2011von 28.07.2009 bis 15.12.2011
Kinderbeauftragte/r
Frau Kinderbeauftragte Dr. Monika KindlerKinderbeauftragte/rKinderbeauftragte/r17.03.200511.06.2019von 17.03.2005 bis 11.06.2019
Herr Kinderbeauftragter Claus-Peter LercheKinderbeauftragte/rKinderbeauftragte/r29.06.201721.03.2022von 29.06.2017 bis 21.03.2022
Stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r
Frau Kinderbeauftragte Catharina Bauerstellvertretende/r Kinderbeauftragte/rstellvertretende/r Kinderbeauftragte/r15.04.201024.10.2016von 15.04.2010 bis 24.10.2016
Frau Kinderbeauftragte Tatjana Wilhelmstellvertretende/r Kinderbeauftragte/rstellvertretende/r Kinderbeauftragte/r17.03.200520.12.2007von 17.03.2005 bis 20.12.2007
Stadtteilvereinsvorsitzende/r
Herr Stadtteilvereinsvorsitzender Dr. Hans HippeleinStadtteilvereinsvorsitzende/rStadtteilvereinsvorsitzende/r14.05.200820.03.2018von 14.05.2008 bis 20.03.2018