Vorsitzende |
Frau Jugendgemeinderätin Hannah Eberle | JGR | JGR Vorsitzende | Vorsitzende | 01.04.2007 | 11.03.2009 | von 01.04.2007 bis 11.03.2009 | |
Herr Jugendgemeinderat Lasse Rad | JGR | JGR Vorsitzender | Vorsitzender | 01.01.2011 | 24.01.2012 | von 01.01.2011 bis 24.01.2012 | |
Frau Jugendgemeinderätin Laura Thimm-Braun | JGR | JGR Vorsitzende | Vorsitzende | 11.03.2009 | 01.01.2011 | von 11.03.2009 bis 01.01.2011 | |
Herr Jugendgemeinderat Jan Buch | JGR | JGR 1. stellvertretender Vorsitzender | 1. stellvertretender Vorsitzender | 29.03.2007 | 13.07.2009 | von 29.03.2007 bis 13.07.2009 | |
Herr Jugendgemeinderat Mamdouh Ahmed Butt | JGR | JGR Vorsitzender | Vorsitzender | 15.04.2010 | 25.02.2016 | von 15.04.2010 bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Anna Friedmann-Luzkova | JGR | JGR 1. stellvertretende Vorsitzende | 1. stellvertretende Vorsitzende | 13.07.2009 | 26.01.2010 | von 13.07.2009 bis 26.01.2010 | |
Herr Jugendgemeinderat Jonas Kloos | JGR | JGR 1. stellvertretender Vorsitzender | 1. stellvertretender Vorsitzender | 26.01.2010 | 01.01.2011 | von 26.01.2010 bis 01.01.2011 | |
Frau Jugendgemeinderätin Eva Kull | JGR | JGR 1. stellvertretende Vorsitzende | 1. stellvertretende Vorsitzende | 01.04.2007 | 17.01.2008 | von 01.04.2007 bis 17.01.2008 | |
Frau Jugendgemeinderätin Tanja Baumann | JGR | JGR 2. stellvertretender Vorsitzender | 2. stellvertretender Vorsitzender | 17.01.2008 | 13.07.2009 | von 17.01.2008 bis 13.07.2009 | |
Frau Jugendgemeinderätin Eva Langowski | JGR | JGR 2. stellvertretende Vorsitzende | 2. stellvertretende Vorsitzende | 26.01.2010 | 01.01.2011 | von 26.01.2010 bis 01.01.2011 | |
Frau Jugendgemeinderätin Fürozan Atefe Naderi | JGR | JGR Vorsitzende | Vorsitzende | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Lisa Odeleye | JGR | JGR 2. stellvertretende Vorsitzende | 2. stellvertretende Vorsitzende | 01.01.2011 | 24.01.2012 | von 01.01.2011 bis 24.01.2012 | |
Herr Jugendgemeinderat Seyed Djawad Razawi | JGR | JGR 1. stellvertretender Vorsitzender | 1. stellvertretender Vorsitzender | 26.02.2014 | 25.02.2016 | von 26.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Herr Bezirksbeirat Erhan Sönmez | | 2. stellvertretender Vorsitzender | 2. stellvertretender Vorsitzender | 13.07.2009 | 26.01.2010 | von 13.07.2009 bis 26.01.2010 | |
Frau Jugendgemeinderätin Katharina Weber | JGR | JGR Vorsitzende | Vorsitzende | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Amanda Mullaj | JGR | JGR 1. stellvertretende Vorsitzende | 1. stellvertretende Vorsitzende | 24.01.2012 | 26.02.2014 | von 24.01.2012 bis 26.02.2014 | |
Frau Jugendgemeinderätin Amanda Mullaj | JGR | JGR 2. stellvertretende Vorsitzende | 2. stellvertretende Vorsitzende | 26.02.2014 | 25.02.2016 | von 26.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Herr Max Ferroud | | 2. stellvertretender Vorsitzender | 2. stellvertretender Vorsitzender | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Vorsitzender |
Herr Jugendgemeinderat Enes Günay | JGR | JGR Vorsitzender | Vorsitzender | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Vinh Hung Phong | JGR | JGR Vorsitzender | Vorsitzender | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Erster stellvertretender Vorsitzender |
Herr Jugendgemeinderat Nikita Aliaksiuk | JGR | JGR 1. stellvertretender Vorsitzender | 1. stellvertretender Vorsitzender | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Mohamed-Amir Aziriu | JGR | JGR 1. stellvertretender Vorsitzender | 1. stellvertretender Vorsitzender | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Thadeus Deuter | JGR | JGR 1. stellvertretender Vorsitzender | 1. stellvertretender Vorsitzender | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Khalek Said Naderi | JGR | JGR 1. stellvertretender Vorsitzender | 1. stellvertretender Vorsitzender | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Zweite stellvertretende Vorsitzende |
Frau Jugendgemeinderätin Mathea Moriel Bauernfeind | JGR | JGR 2. stellvertretende Vorsitzende | 2. stellvertretende Vorsitzende | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Zweiter stellvertretender Vorsitzender |
Herr Jugendgemeinderat Jonathan Engel | JGR | JGR 2. stellvertretender Vorsitzender | 2. stellvertretender Vorsitzender | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Yunus Noah Oberst | JGR | JGR 2. stellvertretender Vorsitzender | 2. stellvertretender Vorsitzender | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Seyed Djawad Razawi | JGR | JGR 2. stellvertretender Vorsitzender | 2. stellvertretender Vorsitzender | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Mitglieder |
Herr Jugendgemeinderat Khalid Abdulmajid | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 26.01.2010 | von 17.01.2008 bis 26.01.2010 | |
Herr Jugendgemeinderat Leon Ackermann | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 26.01.2010 | von 17.01.2008 bis 26.01.2010 | |
Frau Jugendgemeinderätin Samah Al Dor | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 25.02.2014 | von 26.01.2010 bis 25.02.2014 | |
Herr Jugendgemeinderat Nikita Aliaksiuk | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Ata-Ul-Wahab Anyum | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Vanessa Apfel | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Nicolas Apfel-Totaro | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 26.01.2010 | von 17.01.2008 bis 26.01.2010 | |
Frau Jugendgemeinderätin Kadirye Arslan | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Frau Jugendgemeinderätin Mary Melitta Arva | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.03.2011 | 24.01.2012 | von 17.03.2011 bis 24.01.2012 | |
Herr Jugendgemeinderat Talha Aslanoglu | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Bella Avergon | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Ceyhun Aydin | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Nadja Badarne | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 06.02.2018 | von 25.02.2014 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Nadija Bakel | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 24.01.2012 | von 26.01.2010 bis 24.01.2012 | |
Frau Jugendgemeinderätin Melissa Bamberger | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 03.04.2008 | von 17.01.2008 bis 03.04.2008 | |
Herr Jugendgemeinderat Atil Barut | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Lisa Barwig | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.05.2011 | 24.01.2012 | von 26.05.2011 bis 24.01.2012 | |
Frau Jugendgemeinderätin Tanja Baumann | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 13.07.2009 | 26.01.2010 | von 13.07.2009 bis 26.01.2010 | |
Herr Jugendgemeinderat Vincent Baumeister | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Sofia Bayram | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Donika Begisholli | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Ideal Berisha | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Herr Jugendgemeinderat Yannic Berndt | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Lisa Brunelle | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Jan Buch | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 13.07.2009 | 29.07.2009 | von 13.07.2009 bis 29.07.2009 | |
Herr Jugendgemeinderat Noah Buchheit | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 06.02.2018 | von 25.02.2014 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Sebastian Buderath | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Rosa Bühler | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Malte Burmester | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 24.01.2012 | von 17.01.2008 bis 24.01.2012 | |
Frau Jugendgemeinderätin Henna Butt | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Saman Butt | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Tayfun Caglar | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Vanessa Cann | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 29.07.2009 | 24.01.2012 | von 29.07.2009 bis 24.01.2012 | |
Herr Jugendgemeinderat Khader Chaabou | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Michail Chijner | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.01.2006 | 17.01.2008 | von 25.01.2006 bis 17.01.2008 | |
Herr Jugendgemeinderat Michail Chijner | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.03.2009 | 26.01.2010 | von 19.03.2009 bis 26.01.2010 | |
Herr Jugendgemeinderat Tobias Christ | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 09.02.2022 | von 06.02.2018 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Kamacay Cira | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Luis Coenen | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Jasmin-Sarah Dahhan | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Cennet Damci | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Shiva Darabi | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 05.10.2017 | von 25.02.2014 bis 05.10.2017 | |
Herr Jugendgemeinderat Elyesa Dereli | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Thadeus Deuter | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Dawid Dzielski | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Hannah Eberle | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.01.2006 | 01.04.2007 | von 25.01.2006 bis 01.04.2007 | |
Frau Jugendgemeinderätin Hannah Eberle | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 11.03.2009 | 29.07.2009 | von 11.03.2009 bis 29.07.2009 | |
Herr Jugendgemeinderat Lucas Einsiedel | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 26.01.2010 | von 17.01.2008 bis 26.01.2010 | |
Herr Jugendgemeinderat Serkan Ekizaslan | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 01.07.2010 | von 26.01.2010 bis 01.07.2010 | |
Herr Jugendgemeinderat Najim El Haouadi | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.03.2009 | 23.09.2009 | von 19.03.2009 bis 23.09.2009 | |
Herr Jugendgemeinderat Julius Fabini | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Ahmet Faikoglu | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.01.2006 | 26.01.2010 | von 25.01.2006 bis 26.01.2010 | |
Frau Jugendgemeinderätin Jasmin Farahani | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 27.02.2024 | von 19.02.2020 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Mahtab Farahani | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Julian Feder | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 23.09.2009 | von 17.01.2008 bis 23.09.2009 | |
Frau Jugendgemeinderätin Lisa Feigenbutz | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 24.01.2012 | von 26.01.2010 bis 24.01.2012 | |
Frau Jugendgemeinderätin Britta Fels | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.07.2007 | 17.01.2008 | von 25.07.2007 bis 17.01.2008 | |
Frau Jugendgemeinderätin Britta Fels | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.09.2008 | 26.01.2010 | von 25.09.2008 bis 26.01.2010 | |
Frau Jugendgemeinderätin Jasmin Fengler | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 25.02.2014 | von 26.01.2010 bis 25.02.2014 | |
Herr Jugendgemeinderat Kaan Fidancan | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Julius Firnhaber | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 29.01.2015 | von 25.02.2014 bis 29.01.2015 | |
Herr Jugendgemeinderat Yassine Fischer | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Anna Friedmann-Luzkova | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 18.12.2008 | 13.07.2009 | von 18.12.2008 bis 13.07.2009 | |
Frau Jugendgemeinderätin Anna Friedmann-Luzkova | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 24.01.2012 | von 26.01.2010 bis 24.01.2012 | |
Frau Jugendgemeinderätin Nane Fruh | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 18.12.2008 | 29.07.2009 | von 18.12.2008 bis 29.07.2009 | |
Herr Jugendgemeinderat Mike Gilski | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Herr Jugendgemeinderat Mike Gilski | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Paul Goldschmidt | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Lisa Götz | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Marie Götz | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Sebastian Graf | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 24.01.2012 | von 26.01.2010 bis 24.01.2012 | |
Frau Jugendgemeinderätin Svenja Grieser | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 23.09.2009 | von 17.01.2008 bis 23.09.2009 | |
Herr Jugendgemeinderat Enes Günay | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Mirac Güner | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 26.01.2010 | von 17.01.2008 bis 26.01.2010 | |
Frau Jugendgemeinderätin Petra Guntermann | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 06.02.2018 | von 25.02.2014 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Aho Alexander Hanna | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Theo Happes | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Nadine Hartvigsen | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Frau Jugendgemeinderätin Shugofa Hashemi | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 18.03.2023 | von 09.02.2022 bis 18.03.2023 | |
Frau Jugendgemeinderätin Carina Hausmann | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 24.01.2012 | von 26.01.2010 bis 24.01.2012 | |
Herr Jugendgemeinderat Tobias Heck | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 02.12.2010 | 24.01.2012 | von 02.12.2010 bis 24.01.2012 | |
Herr Jugendgemeinderat Florian Henze | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Franziska Herrmann | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 29.07.2009 | 26.01.2010 | von 29.07.2009 bis 26.01.2010 | |
Herr Jugendgemeinderat Johannes Herrmann | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Michaela Nathalie Hohenbichler | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 24.01.2012 | von 26.01.2010 bis 24.01.2012 | |
Herr Jugendgemeinderat Seyed Mohammad Hosseini | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Joshua Huge | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Frau Jugendgemeinderätin Albiona Istrefaj | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 06.02.2018 | von 25.02.2014 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Nikola Istrefaj | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Magrim Izzeldin Hussein | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Leander Jakob | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 24.01.2012 | von 26.01.2010 bis 24.01.2012 | |
Frau Jugendgemeinderätin Sophie Janda | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 19.03.2009 | von 17.01.2008 bis 19.03.2009 | |
Herr Jugendgemeinderat Jonas Jänsch | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Moritz Jänsch | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Victor Kabeliz Levano | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Faraz Kaeni | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 07.07.2022 | 27.02.2024 | von 07.07.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Erich Kaiser | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Tim Johannes Kaltschmidt | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 27.02.2024 | von 19.02.2020 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Sophie Keller | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Floriane Kerzmann | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Johann Maria Keyl | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Merih Kilic | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 24.01.2012 | von 26.01.2010 bis 24.01.2012 | |
Herr Thomas Aaron Klamer | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2013 | 25.02.2014 | von 06.02.2013 bis 25.02.2014 | |
Herr Jugendgemeinderat Titus Kley | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 10.11.2022 | von 09.02.2022 bis 10.11.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Raoul Klooker | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 26.01.2010 | von 17.01.2008 bis 26.01.2010 | |
Herr Jugendgemeinderat Jonas Kloos | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 25.09.2008 | von 17.01.2008 bis 25.09.2008 | |
Herr Jugendgemeinderat Jonas Kloos | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 01.01.2011 | 24.01.2012 | von 01.01.2011 bis 24.01.2012 | |
Herr Jugendgemeinderat Leonard Kloos | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 24.01.2012 | von 26.01.2010 bis 24.01.2012 | |
Herr Jugendgemeinderat Dominique Kloss | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Herr Jugendgemeinderat Karsten Kohse | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 09.02.2022 | von 06.02.2018 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Tobias Koreck | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 19.03.2009 | von 17.01.2008 bis 19.03.2009 | |
Frau Jugendgemeinderätin Eva Kull | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.01.2006 | 01.04.2007 | von 25.01.2006 bis 01.04.2007 | |
Frau Jugendgemeinderätin Eva Kull | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 29.07.2009 | von 17.01.2008 bis 29.07.2009 | |
Herr Jugendgemeinderat Andreas Langer | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Eva Langowski | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 01.01.2011 | 24.01.2012 | von 01.01.2011 bis 24.01.2012 | |
Herr Jugendgemeinderat Peer Lasser | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Lisa Laun | JGR / gen.hd | JGR / gen.hd Mitglied | Mitglied | 29.07.2009 | 26.01.2010 | von 29.07.2009 bis 26.01.2010 | |
Frau Jugendgemeinderätin Nicole Olegovna Lichtermann | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat John Likes | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 17.03.2011 | von 26.01.2010 bis 17.03.2011 | |
Herr Jugendgemeinderat Björn Erik Lützen | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 19.02.2020 | von 25.02.2014 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Robec Mansour | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Laura Markmann | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 29.07.2009 | von 17.01.2008 bis 29.07.2009 | |
Frau Jugendgemeinderätin Lucienne-Sophie Marmé | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Marleen Martin | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Anastasia Matus | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.04.2012 | 25.02.2014 | von 19.04.2012 bis 25.02.2014 | |
Herr Jugendgemeinderat Emil May | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 14.02.2019 | von 06.02.2018 bis 14.02.2019 | |
Herr Jugendgemeinderat Helios Meisner | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Lara Jamila Merhi | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 29.07.2009 | von 17.01.2008 bis 29.07.2009 | |
Frau Jugendgemeinderätin Sarah Merkel | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Karla Meschkat | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Naima Mohamed | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Markus Morgel | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 27.02.2024 | von 19.02.2020 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Marvin Mörsch | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Leila Sadat Mousavi Takieh | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 29.07.2009 | 26.01.2010 | von 29.07.2009 bis 26.01.2010 | |
Frau Jugendgemeinderätin Patricia Mullaj | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 29.11.2012 | 25.02.2014 | von 29.11.2012 bis 25.02.2014 | |
Frau Jugendgemeinderätin Patricia Mullaj | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Adrian Müller | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.11.2008 | 26.01.2010 | von 25.11.2008 bis 26.01.2010 | |
Herr Jugendgemeinderat Benedikt Heinrich Müller | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Herr Jugendgemeinderat Luis Müller | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Batul Munzer | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Frau Jugendgemeinderätin Sarah Munzer | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 27.02.2024 | von 19.02.2020 bis 27.02.2024 | |
N. N. | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 01.08.2013 | 25.02.2014 | von 01.08.2013 bis 25.02.2014 | |
N. N. | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 01.09.2013 | 25.02.2014 | von 01.09.2013 bis 25.02.2014 | |
N. N. | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 29.01.2015 | 25.02.2016 | von 29.01.2015 bis 25.02.2016 | |
N. N. | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.06.2015 | 25.02.2016 | von 25.06.2015 bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Nadim Naamnih | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Fürozan Atefe Naderi | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Khalek Said Naderi | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Jennifer-Jasmin Nagels | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.09.2008 | 26.01.2010 | von 25.09.2008 bis 26.01.2010 | |
Herr Jugendgemeinderat Vincent Niestroj | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Clara Oberthür | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 24.01.2012 | von 26.01.2010 bis 24.01.2012 | |
Frau Jugendgemeinderätin Lisa Odeleye | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 01.01.2011 | von 26.01.2010 bis 01.01.2011 | |
Frau Jugendgemeinderätin Nathalie Örüm | JGR / B90/Grüne | JGR / B90/Grüne Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 01.09.2013 | von 24.01.2012 bis 01.09.2013 | |
Herr Jugendgemeinderat Nils Ott | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Daisy Otter | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Marco Pankonin | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 26.01.2010 | von 17.01.2008 bis 26.01.2010 | |
Herr Jugendgemeinderat Till Pätzold | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Frau Jugendgemeinderätin Johanna Pedro | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Lora Petraitis | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Herr Jugendgemeinderat Vinh Hung Phong | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Livia Polte | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Shanika Posch | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 19.02.2020 | von 25.02.2016 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Lasse Rad | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 01.01.2011 | von 26.01.2010 bis 01.01.2011 | |
Frau Jugendgemeinderätin Sabina Ramadani | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Seyed Djawad Razawi | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 26.02.2014 | von 24.01.2012 bis 26.02.2014 | |
Frau Jugendgemeinderätin Nelly Reinstorf | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 30.03.2017 | von 25.02.2016 bis 30.03.2017 | |
Frau Jugendgemeinderätin Nelly Reinstorf | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Noah Ries | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Ravi Anand Rothermund | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Frau Jugendgemeinderätin Elisabeth Ruck | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Herr Jugendgemeinderat Parham Sajadian | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat John Sanderson | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 29.01.2015 | von 24.01.2012 bis 29.01.2015 | |
Frau Jugendgemeinderätin Hannah Santvliet van | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.07.2017 | 06.02.2018 | von 25.07.2017 bis 06.02.2018 | Jugendgemeinderat | Jugendgemeinderat |
Herr Bezirksbeirat Jonas Schädel | JGR / Bezirksbeirat ab 2023 | JGR / Bezirksbeirat ab 2023 Mitglied | Mitglied | 20.02.2016 | 19.02.2020 | von 20.02.2016 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Paul Schädel | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Yannick Scharf | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 25.07.2017 | von 25.02.2016 bis 25.07.2017 | |
Frau Jugendgemeinderätin Anna-Sophia von Schellenberg | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Janine Schick | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 01.07.2010 | 25.02.2014 | von 01.07.2010 bis 25.02.2014 | |
Frau Jugendgemeinderätin Chiara Schmelcher | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Anna-Viola Schön | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 26.01.2010 | von 17.01.2008 bis 26.01.2010 | |
Frau Jugendgemeinderätin Samira Schuster | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Alisha Seger | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 24.01.2012 | von 26.01.2010 bis 24.01.2012 | |
Frau Jugendgemeinderätin Edona Sellova | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 06.02.2018 | von 25.02.2014 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Regina Siemens | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 03.04.2008 | 24.01.2012 | von 03.04.2008 bis 24.01.2012 | |
Frau Jugendgemeinderätin Wendy Singer | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 29.11.2012 | von 26.01.2010 bis 29.11.2012 | |
Frau Jugendgemeinderätin Sophie Skommeda | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 01.08.2013 | von 24.01.2012 bis 01.08.2013 | |
Herr Jugendgemeinderat Paul Smolka | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Bezirksbeirat Erhan Sönmez | | Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 13.07.2009 | von 17.01.2008 bis 13.07.2009 | |
Frau Jugendgemeinderätin Tabea Spieß | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Herr Jugendgemeinderat Emil Levi Staab | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Maximilian Stadler | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Herr Jugendgemeinderat Lukas Stähle | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Sarah Studer | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Jakob Tasch | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Laura Thimm-Braun | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 11.03.2009 | von 17.01.2008 bis 11.03.2009 | |
Frau Jugendgemeinderätin Laura Thimm-Braun | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 01.01.2011 | 24.01.2012 | von 01.01.2011 bis 24.01.2012 | |
Frau Jugendgemeinderätin Elisa Thomas | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.02.2016 | von 25.02.2014 bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Caner Tilki | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 17.01.2008 | 26.01.2010 | von 17.01.2008 bis 26.01.2010 | |
Frau Jugendgemeinderätin Ioana Andreea Vincze | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Hannah Wachter | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 29.01.2015 | 06.02.2018 | von 29.01.2015 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Katharina Weber | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 14.02.2019 | 09.02.2022 | von 14.02.2019 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Minyue Wei | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 27.02.2024 | von 19.02.2020 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Jakob Winkler | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Talia Wolf | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 09.02.2022 | von 06.02.2018 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Freiherr Philipp von Wolff-Metternich | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 06.02.2018 | von 25.02.2014 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Xuefei Yang | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 24.01.2012 | von 26.01.2010 bis 24.01.2012 | |
Frau Jugendgemeinderätin Maria Benedetta Debora Zarrouq | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 29.01.2015 | von 25.02.2014 bis 29.01.2015 | |
Frau Jugendgemeinderätin Katja Zholkovska | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Frau Jugendgemeinderätin Amelie Ziegler | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2014 | 25.06.2015 | von 25.02.2014 bis 25.06.2015 | |
Frau Jugendgemeinderätin Emilia Ziegler | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 24.01.2012 | 25.02.2014 | von 24.01.2012 bis 25.02.2014 | |
Herr Jugendgemeinderat Steffen Zimmermann | JGR / Junge Union, CDU | JGR / Junge Union, CDU Mitglied | Mitglied | 26.01.2010 | 24.01.2012 | von 26.01.2010 bis 24.01.2012 | |
Gemeinderätliche beratende Mitglieder |
Frau Altstadträtin Rahel Liz Amler | Grüne | Grüne gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 23.07.2019 | 09.02.2023 | von 23.07.2019 bis 09.02.2023 | |
Frau Stadträtin Dr. Simone Schenk | FDP | FDP gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 08.10.2015 | 23.07.2019 | von 08.10.2015 bis 23.07.2019 | |
Herr Altstadtrat Pascal Jesus Baumgärtner | gen.hd | gen.hd gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 23.09.2009 | 24.07.2014 | von 23.09.2009 bis 24.07.2014 | |
Frau Altstadträtin Susanne Bock | GAL | GAL gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 23.07.2008 | 23.09.2009 | von 23.07.2008 bis 23.09.2009 | |
Herr Stadtrat Derek Cofie-Nunoo | Grüne | Grüne gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 25.01.2006 | 23.09.2009 | von 25.01.2006 bis 23.09.2009 | Fraktion/AG der FWV / gen.hd | Fraktion/AG der FWV / gen.hd |
Herr Altstadtrat Kai Dondorf | Grüne | Grüne gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 25.01.2006 | 23.07.2008 | von 25.01.2006 bis 23.07.2008 | |
Frau Altstadträtin Margret Dotter | CDU | CDU gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 25.01.2006 | 24.07.2014 | von 25.01.2006 bis 24.07.2014 | |
Herr Altstadtrat Thomas Krczal | SPD | SPD gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 25.01.2006 | 23.09.2009 | von 25.01.2006 bis 23.09.2009 | |
Frau Altstadträtin Dr. Ursula Lorenz | FWV | FWV gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 24.07.2014 | 08.10.2015 | von 24.07.2014 bis 08.10.2015 | |
Herr Stadtrat Mathias Michalski | SPD | SPD gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 23.09.2009 | 23.07.2019 | von 23.09.2009 bis 23.07.2019 | |
Herr Altstadtrat Uwe Morgenstern | FDP | FDP gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 25.01.2006 | 06.03.2008 | von 25.01.2006 bis 06.03.2008 | |
Frau Altstadträtin Dorothea Paschen | Grüne | Grüne gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 23.09.2009 | 24.07.2014 | von 23.09.2009 bis 24.07.2014 | |
Herr Stadtrat Michael Pfeiffer | GAL | GAL gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 24.07.2014 | 23.07.2019 | von 24.07.2014 bis 23.07.2019 | |
Herr Altstadtrat Oliver Priem | Grüne | Grüne gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 24.07.2014 | 23.07.2019 | von 24.07.2014 bis 23.07.2019 | |
Herr Altstadtrat Karlheinz Rehm | HD'er | HD'er gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 23.09.2009 | 24.07.2014 | von 23.09.2009 bis 24.07.2014 | Fraktion der CDU | Fraktion der CDU |
Frau Altstadträtin Lore Schröder-Gerken | HD'er | HD'er gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 25.01.2006 | 23.09.2009 | von 25.01.2006 bis 23.09.2009 | |
Frau Altstadträtin Dr. Annette Trabold | FDP | FDP gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 06.03.2008 | 24.07.2014 | von 06.03.2008 bis 24.07.2014 | |
Frau Stadträtin Larissa Winter-Horn | HD'er | HD'er gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 24.07.2014 | 23.07.2019 | von 24.07.2014 bis 23.07.2019 | |
Gemeinderätliche beratende Vertreter |
Herr Stadtrat Thomas Barth | CDU | CDU gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | 23.09.2009 | 24.07.2014 | von 23.09.2009 bis 24.07.2014 | |
Herr Stadtrat Karl Breer | FDP | FDP gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | 24.07.2014 | 23.07.2019 | von 24.07.2014 bis 23.07.2019 | |
Frau Altstadträtin Beate Deckwart-Boller | Grüne | Grüne gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | 06.10.2011 | 24.07.2014 | von 06.10.2011 bis 24.07.2014 | |
Herr Altstadtrat Matthias Diefenbacher | HD'er | HD'er gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | 23.09.2009 | 24.07.2014 | von 23.09.2009 bis 24.07.2014 | Fraktion der CDU | Fraktion der CDU |
Herr Altstadtrat Kai Dondorf | Grüne | Grüne gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | 23.09.2009 | 06.10.2011 | von 23.09.2009 bis 06.10.2011 | |
Herr Altstadtrat Alexander Föhr | CDU | CDU gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | 24.07.2014 | 29.06.2023 | von 24.07.2014 bis 29.06.2023 | |
Herr Stadtrat Felix Grädler | Grüne | Grüne gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | 24.07.2014 | 23.07.2019 | von 24.07.2014 bis 23.07.2019 | |
Herr Stadtrat Andreas Grasser | SPD | SPD gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | 24.07.2014 | 23.07.2019 | von 24.07.2014 bis 23.07.2019 | |
Frau Altstadträtin Margret Hommelhoff | FDP | FDP gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | 23.09.2009 | 24.07.2014 | von 23.09.2009 bis 24.07.2014 | |
Herr Altstadtrat Thomas Krczal | SPD | SPD gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | 23.09.2009 | 23.04.2013 | von 23.09.2009 bis 23.04.2013 | |
Frau Stadträtin Judith Marggraf | GAL | GAL gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | 24.07.2014 | 23.07.2019 | von 24.07.2014 bis 23.07.2019 | |
Frau Altstadträtin Dr. Monika Meißner | SPD | SPD gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | 23.04.2013 | 24.07.2014 | von 23.04.2013 bis 24.07.2014 | |
Herr Altstadtrat Karlheinz Rehm | HD'er | HD'er gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | 24.07.2014 | 23.07.2019 | von 24.07.2014 bis 23.07.2019 | |
Herr Stadtrat Dr. Arnulf Kurt Weiler-Lorentz | BL | BL gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | 23.09.2009 | 24.07.2014 | von 23.09.2009 bis 24.07.2014 | Arbeitsgemeinschaft der GAL/HD P&E | Arbeitsgemeinschaft der GAL/HD P&E |