Mitglieder:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Frau Ayla BayazGrüneGrüne MitgliedMitglied01.05.2018bis 01.05.2018
Herr Bezirksbeirat Robert BechtelSPDSPD MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Benjamin BrandstetterFDPFDP MitgliedMitglied28.06.2018von 28.06.2018
Herr Bezirksbeirat Dr. Marcus Dietenbergerfür gen.hdfür gen.hd MitgliedMitglied
Herr Jürgen GrieserMitgliedMitglied
Frau Bezirksbeirätin Dr. Jessica Heesenfür Grünefür Grüne MitgliedMitglied
Herr Walter KrämerMitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Johannes LauleCDUCDU MitgliedMitglied01.03.2018von 01.03.2018
Herr Bezirksbeirat Klaus MauerFDPFDP MitgliedMitglied10.12.201528.06.2018von 10.12.2015 bis 28.06.2018
Herr Professor Dr. Peter MeusburgerCDUCDU MitgliedMitglied18.12.2017bis 18.12.2017
Herr Stadtrat Sören MichelsburgSPDSPD MitgliedMitglied
Frau Bezirksbeirätin Birgit Müller-ReissBLBL MitgliedMitglied
Herr Kinderbeauftragter Klaus-Dieter PajonkMitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Sebastian RomainczykFDPFDP MitgliedMitglied25.07.2015bis 25.07.2015
Frau Bezirksbeirätin Heike Sauerfür Grünefür Grüne MitgliedMitglied
Frau Bezirksbeirätin Christiane Schmidt-SielaffSPDSPD MitgliedMitglied
Herr Bernhard SchuhMitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Alexander SeilerHD'erHD'er MitgliedMitglied
Herr Harald StierleMitgliedMitglied
Frau Bezirksbeirätin Martina Weihrauch-LöfflerGALGAL MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Dr. Michael WeiseGrüneGrüne MitgliedMitglied28.06.2018von 28.06.2018
Herr Dr. Uwe WenzelMitgliedMitglied
Kinderbeauftragte/r
Frau Aline MoserKinderbeauftragte/rKinderbeauftragte/r26.07.2018bis 26.07.2018
Stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r
Frau Kinderbeauftragte Caroline Pöllstellvertretende/r Kinderbeauftragte/rstellvertretende/r Kinderbeauftragte/r21.11.201426.07.2018von 21.11.2014 bis 26.07.2018
Stadtteilvereinsvorsitzende/r
Herr Stadtteilvereinsvorsitzender Gerhard GenthnerStadtteilvereinsvorsitzende/rStadtteilvereinsvorsitzende/r