Stadt Heidelberg - Informationssystem für Bürgerinnen und Bürger
Bezirksbeirat Weststadt


Mitglieder:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Herr Dr. Matthias AchenMitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Jann ChounardMitgliedMitglied04.05.2016bis 04.05.2016
Herr Bezirksbeirat Dr. Andreas DienerowitzMitgliedMitglied04.06.2018bis 04.06.2018
Herr Wolfgang GallfußMitgliedMitglied29.06.2017von 29.06.2017
Frau Stadträtin Anja GernandGrüneGrüne MitgliedMitglied02.10.2018bis 02.10.2018
Frau Stadträtin Marilena GeugjesGrüneGrüne MitgliedMitglied01.03.2018von 01.03.2018
Frau Bezirksbeirätin Vera Glitscher-BaileyBLBL MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Jörg GuerickeHD'erHD'er MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Thomas HaendlyMitgliedMitglied01.09.2015bis 01.09.2015
Herr Bezirksbeirat Dr. Lutz HagerFDPFDP MitgliedMitglied28.06.2018von 28.06.2018
Frau Bezirksbeirätin Shiva HamidMitgliedMitglied25.02.2016bis 25.02.2016
Herr Bezirksbeirat Dr. Wolfgang HeindlCDUCDU MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Heiko HolzmannAfDAfD MitgliedMitglied19.05.2015bis 19.05.2015
Herr Dr. Eberhard KeylMitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Dr. Jaakob KindSPDSPD MitgliedMitglied17.05.2018von 17.05.2018
Herr Bezirksbeirat Burkhard MargiesGrüneGrüne MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Kurt MattesMitgliedMitglied01.03.2018bis 01.03.2018
Frau Parvin NiroomandMitgliedMitglied
Herr Andre OsuskyMitgliedMitglied19.02.2016von 19.02.2016
Frau Stadtteilvereinsvorsitzende Marlen PankoninSPDSPD MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Christoph RehmMitgliedMitglied16.05.2017bis 16.05.2017
Herr Horst Heinz SchweighöferMitgliedMitglied
Frau Ilka SeneadzaMitgliedMitglied16.06.2016von 16.06.2016
Frau Dr. Gabriele SoykaMitgliedMitglied16.06.2016von 16.06.2016
Herr Bezirksbeirat Jan StallkampMitgliedMitglied28.02.2018bis 28.02.2018
Herr Bezirksbeirat Michael TillAfDAfD MitgliedMitglied06.10.201601.11.2017von 06.10.2016 bis 01.11.2017
Herr Bezirksbeirat Hannes VetterGrüneGrüne MitgliedMitglied18.10.2018von 18.10.2018
Kinderbeauftragte/r
Frau Kinderbeauftragte Annette HügleKinderbeauftragte/rKinderbeauftragte/r11.02.2015von 11.02.2015
Frau Kinderbeauftragte Victoria SiewertKinderbeauftragte/rKinderbeauftragte/r14.02.2015bis 14.02.2015
Stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r
Frau Kinderbeauftragte Martina Kraftstellvertretende/r Kinderbeauftragte/rstellvertretende/r Kinderbeauftragte/r14.02.2015bis 14.02.2015
Frau Kinderbeauftragte Judith Süssstellvertretende/r Kinderbeauftragte/rstellvertretende/r Kinderbeauftragte/r17.02.2016von 17.02.2016
Stadtteilvereinsvorsitzende/r
Herr Stadtteilvereinsvorsitzender Stefan HauckStadtteilvereinsvorsitzende/rStadtteilvereinsvorsitzende/r17.09.2014von 17.09.2014