Mitglieder:

NamePartei/OrganisationArt der MitarbeitvonbisDelegierende Stelle
Mitglieder
Herr Dr. Matthias Achenfür Grünefür Grüne MitgliedMitglied
Herr Dr. Klaus-Uwe BaronStadtteilvereinStadtteilverein MitgliedMitglied02.10.2012von 02.10.2012
Herr Bezirksbeirat Dr. Andreas DienerowitzMitgliedMitgliedFDP Gemeinderatsfraktion (FDP)FDP Gemeinderatsfraktion (FDP)
Frau Bezirksbeirätin Ursula FüllerSPDSPD MitgliedMitglied
Herr Altbezirksbeirat Gunnar Gebhardtfür Grünefür Grüne MitgliedMitglied15.03.2012von 15.03.2012
Frau Bezirksbeirätin Vera Glitscher-BaileyBLBL MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Jörg GuerickeHD'erHD'er MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Thomas HaendlyMitgliedMitglied
Herr Dr. Eberhard KeylMitgliedMitglied
Herr Altbezirksbeirat Markus KienerSPDSPD MitgliedMitglied16.05.2012bis 16.05.2012
Herr Bezirksbeirat Kurt MattesMitgliedMitglied
Frau Parvin NiroomandMitgliedMitglied
Frau Stadtteilvereinsvorsitzende Marlen PankoninSPDSPD MitgliedMitglied16.05.2012von 16.05.2012
Herr Altbezirksbeirat Dr. Jan Wilhelm RitterCDUCDU MitgliedMitglied02.10.2012bis 02.10.2012
Frau Stadträtin Dr. Ursula RöperGrüneGrüne MitgliedMitglied15.04.2010von 15.04.2010
Herr Bezirksbeirat Norbert SchönGALGAL MitgliedMitglied
Herr Horst Heinz SchweighöferMitgliedMitglied
Frau Altbezirksbeirätin von Frankenberg und ProschlitzFWVFWV MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Roland WagnerMitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Matthias WaltnerGrüneGrüne MitgliedMitglied15.03.2012bis 15.03.2012
Herr Altbezirksbeirat Uwe Weishuhngen.hdgen.hd MitgliedMitglied01.07.2010bis 01.07.2010
Frau Altbezirksbeirätin Raffaela Wolfgeneration hdgeneration hd MitgliedMitglied01.07.2010von 01.07.2010
Kinderbeauftragte/r
Frau Kinderbeauftragte Heidi FlassakKinderbeauftragte/rKinderbeauftragte/r28.07.2010bis 28.07.2010
Frau Kinderbeauftragte Victoria SiewertKinderbeauftragte/rKinderbeauftragte/r28.07.2010von 28.07.2010
Stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r
Frau Kinderbeauftragte Martina Kraftstellvertretende/r Kinderbeauftragte/rstellvertretende/r Kinderbeauftragte/r15.05.2012von 15.05.2012
Frau Kinderbeauftragte Swetlana Ulkestellvertretende/r Kinderbeauftragte/rstellvertretende/r Kinderbeauftragte/r15.04.201028.07.2010von 15.04.2010 bis 28.07.2010
Stadtteilvereinsvorsitzende/r
Herr Stadtteilvereinsvorsitzender Stefan HauckStadtteilvereinsvorsitzende/rStadtteilvereinsvorsitzende/r16.03.2012von 16.03.2012