Gremium Partei/OrganisationArt der MitarbeitvonbisDelegierende Stelle
Mitglieder
Bezirksbeirat Bergheimfür die Grünenfür die Grünen MitgliedMitglied13.11.201424.07.2019von 13.11.2014 bis 24.07.2019
Fraktion GrüneGrüneGrüne MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
GemeinderatGrüneGrüne MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Ordentliche Mitglieder
Ausschuss für Soziales und ChancengleichheitGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.07.2019von 23.07.2019
SportausschussGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.07.2019von 23.07.2019
Stadtentwicklungs- und Verkehrsausschuss bis 16.09.2020GrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.07.2019von 23.07.2019
Stadtentwicklungs- und BauausschussGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.07.2020von 23.07.2020
Stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Bildung und KulturGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.201901.10.2020von 23.07.2019 bis 01.10.2020
Bau- und UmweltausschussGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.201930.09.2020von 23.07.2019 bis 30.09.2020
Haupt- und FinanzausschussGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2019von 23.07.2019
JugendhilfeausschussGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2019von 23.07.2019
KonversionsausschussGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2019von 23.07.2019
Ausschuss für Klimaschutz, Umwelt und MobilitätGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2020von 23.07.2020
Ausschuss für Wirtschaft und WissenschaftGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2020von 23.07.2020
Ausschuss für Kultur und BildungGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.2020von 01.10.2020
Nicht gemeinderätliche beratende stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Integration und Chancengleichheit bis 23.04.2013GrüneGrüne nicht gemeinderätliches beratendes stellvertretendes Mitgliednicht gemeinderätliches beratendes stellvertretendes Mitglied18.12.200823.04.2013von 18.12.2008 bis 23.04.2013Arbeitsgemeinschaft Heidelberger Frauengruppen und FrauenverbändeArbeitsgemeinschaft Heidelberger Frauengruppen und Frauenverbände
Ausschuss für Soziales und ChancengleichheitGrüneGrüne nicht gemeinderätliches beratendes stellvertretendes Mitgliednicht gemeinderätliches beratendes stellvertretendes Mitglied23.04.201323.07.2019von 23.04.2013 bis 23.07.2019Arbeitsgemeinschaft Heidelberger Frauengruppen und FrauenverbändeArbeitsgemeinschaft Heidelberger Frauengruppen und Frauenverbände
Gemeinderätliche Vertreter
MigrationsbeiratGrüneGrüne gemeinderätlicher Vertretergemeinderätlicher Vertreter10.10.201923.07.2024von 10.10.2019 bis 23.07.2024