Gremium Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
aller Bezirksbeirätefür CDUfür CDU MitgliedMitglied23.09.200918.02.2010von 23.09.2009 bis 18.02.2010
Bezirksbeirat HandschuhsheimMitgliedMitglied23.09.200923.07.2019von 23.09.2009 bis 23.07.2019
Kinderbeauftragte/r
Bezirksbeirat HandschuhsheimKinderbeauftragte/rKinderbeauftragte/r07.04.2020von 07.04.2020