Stadt Heidelberg - Informationssystem für Bürgerinnen und Bürger
Frau Ausländer-/Migrationsrätin Yeo-Kyu Kang


Gremium Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Ausländerrat/MigrationsratHILHIL VorsitzendeVorsitzende24.09.2009bis 24.09.2009
Ausländerrat/MigrationsratHILHIL 2. stellvertretende Vorsitzende2. stellvertretende Vorsitzende27.10.200909.06.2011von 27.10.2009 bis 09.06.2011
Ausländische Mitglieder (gemäß § 2 Absatz 1 a der Satzung)
Ausländerrat/MigrationsratHILHIL ausländisches Mitgliedausländisches Mitglied27.10.2009bis 27.10.2009
Ausländerrat/MigrationsratHILHIL ausländisches Mitgliedausländisches Mitglied09.06.201106.02.2014von 09.06.2011 bis 06.02.2014