Stadt Heidelberg - Informationssystem für Bürgerinnen und Bürger
Herr Stadtrat Karl Emer


Gremium Partei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion SPDSPDSPD MitgliedMitglied23.07.2019bis 23.07.2019
GemeinderatSPDSPD MitgliedMitglied23.07.2019bis 23.07.2019
Aufsichtsrat Ges. für Grund- und Hausbesitz mbH (GGH)SPDSPD MitgliedMitglied26.03.2020von 26.03.2020
GemeinderatSPDSPD MitgliedMitglied26.03.2020von 26.03.2020
Fraktion SPDSPDSPD MitgliedMitglied26.03.2020von 26.03.2020
Ordentliche Mitglieder
Ausschuss für Soziales und ChancengleichheitSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.07.2019bis 23.07.2019
Stadtentwicklungs- und VerkehrsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.07.2019bis 23.07.2019
Stadtentwicklungs- und VerkehrsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.03.2020von 26.03.2020
Ausschuss für Soziales und ChancengleichheitSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.03.2020von 26.03.2020
KonversionsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.07.2020von 23.07.2020
Stellvertretende Mitglieder
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2019bis 23.07.2019
SportausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2019bis 23.07.2019
Ausschuss für Bildung und KulturSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2019bis 23.07.2019
JugendhilfeausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2019bis 23.07.2019
Bau- und UmweltausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2019bis 23.07.2019
KonversionsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2019bis 23.07.2019
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied26.03.2020von 26.03.2020
Ausschuss für Bildung und KulturSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied26.03.2020von 26.03.2020
Bau- und UmweltausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied26.03.2020von 26.03.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied26.03.2020von 26.03.2020
KonversionsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied26.03.202023.07.2020von 26.03.2020 bis 23.07.2020
SportausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied26.03.2020von 26.03.2020
Ausschuss für Klimaschutz, Umwelt und MobilitätSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2020von 23.07.2020
Ausschuss für Wirtschaft und WissenschaftSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2020von 23.07.2020
Stadtentwicklungs- und BauausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.07.2020von 23.07.2020
Ausschuss für Kultur und BildungSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.2020von 01.10.2020