Vorsitzende |
Herr Jugendgemeinderat Mamdouh Ahmed Butt | JGR | JGR Vorsitzender | Vorsitzender | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Fürozan Atefe Naderi | JGR | JGR Vorsitzende | Vorsitzende | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Seyed Djawad Razawi | JGR | JGR 1. stellvertretender Vorsitzender | 1. stellvertretender Vorsitzender | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Katharina Weber | JGR | JGR Vorsitzende | Vorsitzende | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Amanda Mullaj | JGR | JGR 2. stellvertretende Vorsitzende | 2. stellvertretende Vorsitzende | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Vorsitzender |
Herr Jugendgemeinderat Enes Günay | JGR | JGR Vorsitzender | Vorsitzender | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Vinh Hung Phong | JGR | JGR Vorsitzender | Vorsitzender | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Erster stellvertretender Vorsitzender |
Herr Jugendgemeinderat Nikita Aliaksiuk | JGR | JGR 1. stellvertretender Vorsitzender | 1. stellvertretender Vorsitzender | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Mohamed-Amir Aziriu | JGR | JGR 1. stellvertretender Vorsitzender | 1. stellvertretender Vorsitzender | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Thadeus Deuter | JGR | JGR 1. stellvertretender Vorsitzender | 1. stellvertretender Vorsitzender | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Khalek Said Naderi | JGR | JGR 1. stellvertretender Vorsitzender | 1. stellvertretender Vorsitzender | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Zweite stellvertretende Vorsitzende |
Frau Jugendgemeinderätin Mathea Moriel Bauernfeind | JGR | JGR 2. stellvertretende Vorsitzende | 2. stellvertretende Vorsitzende | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Zweiter stellvertretender Vorsitzender |
Herr Jugendgemeinderat Jonathan Engel | JGR | JGR 2. stellvertretender Vorsitzender | 2. stellvertretender Vorsitzender | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Yunus Noah Oberst | JGR | JGR 2. stellvertretender Vorsitzender | 2. stellvertretender Vorsitzender | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Seyed Djawad Razawi | JGR | JGR 2. stellvertretender Vorsitzender | 2. stellvertretender Vorsitzender | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Mitglieder |
Herr Jugendgemeinderat Nikita Aliaksiuk | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Ata-Ul-Wahab Anyum | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Vanessa Apfel | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Talha Aslanoglu | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Bella Avergon | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Ceyhun Aydin | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Nadja Badarne | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 06.02.2018 | bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Atil Barut | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Vincent Baumeister | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Sofia Bayram | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Donika Begisholli | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Yannic Berndt | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Lisa Brunelle | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Noah Buchheit | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 06.02.2018 | bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Sebastian Buderath | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Rosa Bühler | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Henna Butt | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Saman Butt | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Tayfun Caglar | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Khader Chaabou | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Tobias Christ | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 09.02.2022 | von 06.02.2018 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Kamacay Cira | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Luis Coenen | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Jasmin-Sarah Dahhan | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Cennet Damci | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Shiva Darabi | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 05.10.2017 | bis 05.10.2017 | |
Herr Jugendgemeinderat Elyesa Dereli | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Thadeus Deuter | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Dawid Dzielski | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Julius Fabini | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Jasmin Farahani | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 27.02.2024 | von 19.02.2020 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Mahtab Farahani | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Kaan Fidancan | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Yassine Fischer | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Mike Gilski | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Paul Goldschmidt | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Lisa Götz | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Marie Götz | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Enes Günay | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Petra Guntermann | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 06.02.2018 | bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Aho Alexander Hanna | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Theo Happes | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Shugofa Hashemi | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 18.03.2023 | von 09.02.2022 bis 18.03.2023 | |
Herr Jugendgemeinderat Florian Henze | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Johannes Herrmann | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Seyed Mohammad Hosseini | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Albiona Istrefaj | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 06.02.2018 | bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Nikola Istrefaj | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Magrim Izzeldin Hussein | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Jonas Jänsch | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Moritz Jänsch | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Victor Kabeliz Levano | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Faraz Kaeni | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 07.07.2022 | 27.02.2024 | von 07.07.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Erich Kaiser | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Tim Johannes Kaltschmidt | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 27.02.2024 | von 19.02.2020 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Sophie Keller | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Floriane Kerzmann | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Johann Maria Keyl | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Titus Kley | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 10.11.2022 | von 09.02.2022 bis 10.11.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Karsten Kohse | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 09.02.2022 | von 06.02.2018 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Andreas Langer | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Peer Lasser | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Nicole Olegovna Lichtermann | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Björn Erik Lützen | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 19.02.2020 | bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Robec Mansour | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Lucienne-Sophie Marmé | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Marleen Martin | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Emil May | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 14.02.2019 | von 06.02.2018 bis 14.02.2019 | |
Herr Jugendgemeinderat Helios Meisner | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Sarah Merkel | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Karla Meschkat | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Naima Mohamed | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Markus Morgel | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 27.02.2024 | von 19.02.2020 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Marvin Mörsch | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Patricia Mullaj | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Luis Müller | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Sarah Munzer | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 27.02.2024 | von 19.02.2020 bis 27.02.2024 | |
N. N. | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
N. N. | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Nadim Naamnih | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Fürozan Atefe Naderi | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Khalek Said Naderi | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Vincent Niestroj | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Nils Ott | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Daisy Otter | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Johanna Pedro | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Herr Jugendgemeinderat Vinh Hung Phong | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Livia Polte | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Shanika Posch | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 19.02.2020 | von 25.02.2016 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Sabina Ramadani | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Nelly Reinstorf | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 30.03.2017 | von 25.02.2016 bis 30.03.2017 | |
Frau Jugendgemeinderätin Nelly Reinstorf | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Noah Ries | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Parham Sajadian | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Hannah Santvliet van | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.07.2017 | 06.02.2018 | von 25.07.2017 bis 06.02.2018 | Jugendgemeinderat | Jugendgemeinderat |
Herr Bezirksbeirat Jonas Schädel | JGR / Bezirksbeirat ab 2023 | JGR / Bezirksbeirat ab 2023 Mitglied | Mitglied | 20.02.2016 | 19.02.2020 | von 20.02.2016 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Paul Schädel | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Yannick Scharf | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 25.07.2017 | von 25.02.2016 bis 25.07.2017 | |
Frau Jugendgemeinderätin Anna-Sophia von Schellenberg | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Chiara Schmelcher | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Samira Schuster | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Edona Sellova | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 06.02.2018 | bis 06.02.2018 | |
Herr Jugendgemeinderat Paul Smolka | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Emil Levi Staab | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Lukas Stähle | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 25.02.2016 | 06.02.2018 | von 25.02.2016 bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Sarah Studer | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Herr Jugendgemeinderat Jakob Tasch | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 09.02.2022 | von 19.02.2020 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Elisa Thomas | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 25.02.2016 | bis 25.02.2016 | |
Frau Jugendgemeinderätin Ioana Andreea Vincze | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 19.02.2020 | von 06.02.2018 bis 19.02.2020 | |
Frau Jugendgemeinderätin Hannah Wachter | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 06.02.2018 | bis 06.02.2018 | |
Frau Jugendgemeinderätin Katharina Weber | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 14.02.2019 | 09.02.2022 | von 14.02.2019 bis 09.02.2022 | |
Frau Jugendgemeinderätin Minyue Wei | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 19.02.2020 | 27.02.2024 | von 19.02.2020 bis 27.02.2024 | |
Herr Jugendgemeinderat Jakob Winkler | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 09.02.2022 | 27.02.2024 | von 09.02.2022 bis 27.02.2024 | |
Frau Jugendgemeinderätin Talia Wolf | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | 06.02.2018 | 09.02.2022 | von 06.02.2018 bis 09.02.2022 | |
Herr Jugendgemeinderat Freiherr Philipp von Wolff-Metternich | JGR | JGR Mitglied | Mitglied | | 06.02.2018 | bis 06.02.2018 | |
Gemeinderätliche beratende Mitglieder |
Frau Altstadträtin Rahel Liz Amler | Grüne | Grüne gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 23.07.2019 | 09.02.2023 | von 23.07.2019 bis 09.02.2023 | |
Frau Stadträtin Dr. Simone Schenk | FDP | FDP gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | 08.10.2015 | 23.07.2019 | von 08.10.2015 bis 23.07.2019 | |
Frau Altstadträtin Dr. Ursula Lorenz | FWV | FWV gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | | 08.10.2015 | bis 08.10.2015 | |
Herr Stadtrat Mathias Michalski | SPD | SPD gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | | 23.07.2019 | bis 23.07.2019 | |
Herr Stadtrat Michael Pfeiffer | GAL | GAL gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | | 23.07.2019 | bis 23.07.2019 | |
Herr Altstadtrat Oliver Priem | Grüne | Grüne gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | | 23.07.2019 | bis 23.07.2019 | |
Frau Stadträtin Larissa Winter-Horn | HD'er | HD'er gemeinderätliches beratendes Mitglied | gemeinderätliches beratendes Mitglied | | 23.07.2019 | bis 23.07.2019 | |
Gemeinderätliche beratende Vertreter |
Herr Stadtrat Karl Breer | FDP | FDP gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | | 23.07.2019 | bis 23.07.2019 | |
Herr Altstadtrat Alexander Föhr | CDU | CDU gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | | 29.06.2023 | bis 29.06.2023 | |
Herr Stadtrat Felix Grädler | Grüne | Grüne gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | | 23.07.2019 | bis 23.07.2019 | |
Herr Stadtrat Andreas Grasser | SPD | SPD gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | | 23.07.2019 | bis 23.07.2019 | |
Frau Stadträtin Judith Marggraf | GAL | GAL gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | | 23.07.2019 | bis 23.07.2019 | |
Herr Altstadtrat Karlheinz Rehm | HD'er | HD'er gemeinderätlicher beratender Vertreter | gemeinderätlicher beratender Vertreter | | 23.07.2019 | bis 23.07.2019 | |