Mandatsträger:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeit
Mitglieder
Herr Bezirksbeirat Karl-Hubertus AmbosFDPFDP MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Peter BrändleSPDSPD MitgliedMitglied
Frau Bezirksbeirätin Roswitha CiraCDUCDU MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Jörg Götz-Hegefür DIE LINKEfür DIE LINKE MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Cornelius SchieckHD´erHD´er MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Adrian Schliesslerfür Grünefür Grüne MitgliedMitglied
Frau Bezirksbeirätin Lara SchmelzeisenGrüneGrüne MitgliedMitglied
Frau Bezirksbeirätin Dr. Christina Thönefür Grünefür Grüne MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Dr. Andreas WernerGrüneGrüne MitgliedMitglied
Frau Bezirksbeirätin Gabriele WernerCDUCDU MitgliedMitglied
Kinderbeauftragte/r
Frau Kinderbeauftragte Daniela MicolKinderbeauftragte/rKinderbeauftragte/r
Stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r
Frau Kinderbeauftragte Dagmar Trippostellvertretende/r Kinderbeauftragte/rstellvertretende/r Kinderbeauftragte/r
Stadtteilverein
Herr Lothar GönnheimerStadtteilverein SchlierbachStadtteilverein Schlierbach Stadtteilverein VertretungStadtteilverein Vertretung

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Frau Heidemarie ArnoldMitgliedMitglied23.07.2019bis 23.07.2019
Herr Martin DittmersMitgliedMitglied14.02.2019bis 14.02.2019
Herr Martin JacobMitgliedMitglied20.06.2018bis 20.06.2018
Herr Dennis Tim NusserMitgliedMitglied24.07.201823.07.2019von 24.07.2018 bis 23.07.2019
Frau Sabine Plenz-OhmannMitgliedMitglied23.07.2019bis 23.07.2019
Frau Annette RippenMitgliedMitglied23.07.2019bis 23.07.2019
Herr Dr. Willi SchwarzMitgliedMitglied14.02.201923.07.2019von 14.02.2019 bis 23.07.2019