Mitglieder |
Herr Bezirksbeirat Franz Bartholomé | Grüne | Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Frau Bezirksbeirätin Regina Erbel-Zappe | für BL/Li | für BL/Li Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Frau Bezirksbeirätin Aina Hedström | HD P&E | HD P&E Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Frau Bezirksbeirätin Beate Kellermann | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Frau Bezirksbeirätin Renate Kneise | HD'er | HD'er Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Herr Bezirksbeirat Dr. Hermann Lehmann | für BL/Li | für BL/Li Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Frau Stadträtin Kathrin Rabus | Grüne | Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Herr Bezirksbeirat Matthias Rohr | für CDU | für CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Herr Stadtrat Christoph Rothfuß | Grüne | Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Herr Bezirksbeirat Peter Seidel | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Herr Altbezirksbeirat Dr. Rolf Steltemeier | FDP | FDP Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Herr Altbezirksbeirat Martin Stieber | gen.hd | gen.hd Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Herr Bezirksbeirat Adalbert van de Loo | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | | | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Frau Bezirksbeirätin Katrin Bansemer | gen.hd | gen.hd Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Jo-Hannes Bauer | GAL | GAL Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Christian Franz | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Katarina Guttenberg | B`90/Grüne | B`90/Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Heinrich Hörtdörfer | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Hans Keppler | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Stefan Roller-Aßfalg | für Grüne | für Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Hatice Sarikaya | für Grüne | für Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Klaus-Dieter Sütterlin | FDP | FDP Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Waldemar Wagner | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Bela Ertl | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Peter Frauenfeld | für BL/LI | für BL/LI Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Achim Geiselhart | für CDU | für CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Burkhard Haupt | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Ulrike Jessberger | für Grüne | für Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Godomar Mantei | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Peter Moser | HD'er | HD'er Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Irmgard Nüßgen | für FDP | für FDP Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Bernhard Schwall | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Altbezirksbeirätin Gertrud Falk | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Andreas Herth | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Georg Jelen | für HD'er | für HD'er Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Dieter Knauber | HD'er | HD'er Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Prof. Dr. Volker Kreye | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Dr. Letizia Mancino | für FDP | für FDP Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Dr. Heidrun Mollenkopf | Grüne | Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Dieter Sauerzapf | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Jörg Scheller | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Altbezirksbeirätin Susanne Simmons | BL/LI | BL/LI Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Robert Bechtel | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Carolina Carbuccia-Hinderer | FDP | FDP Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Jürgen Grieser | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Dr. Jessica Heesen | für Grüne | für Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Alexander Heinzmann | GAL | GAL Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Gertraud Helmbold | für gen.hd | für gen.hd Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Volker Kraft | FWV | FWV Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Rainer Lauer | HD'er | HD'er Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Klaus Mauer | FDP | FDP Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Kinderbeauftragter Klaus-Dieter Pajonk | für CDU | für CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altstadtrat Hans-Peter Pollich | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Heike Sauer | für Grüne | für Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Christiane Schmidt-Sielaff | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Andreas Simon | Grüne | Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Harald Stierle | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Martina Weihrauch-Löffler | GAL | GAL Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Uwe Wetzel | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Hannelore Beust | FDP | FDP Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Altstadträtin Ulrike Duchrow | Grüne | Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Heinz Gottfried | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Stadträtin Marliese Heldner | HD'er | HD'er Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Ruth Hörner | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Claudia Kirchner-Thimm | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Marion Koch | GAL | GAL Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Altbezirksbeirätin Zerrin Konur | Grüne | Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Jan Maltry | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Uwe Pogadl | AWO | AWO Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Alexander Rehm | HD'er | HD'er Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Jochen Ricker | HD ´er | HD ´er Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Gerd Sauter | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Wolfram Scherer | gen.hd | gen.hd Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Alfred Schmölders | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Imke Veit-Schirmer | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Wolfgang Weber | FWV | FWV Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Rolf Würtele | Die Heidelberger | Die Heidelberger Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Michael Akselrad | für Grüne | für Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Friederike Diefenbacher-Keita | für HD'er | für HD'er Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Dr. Bettina Gerlitz | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Altstadträtin Dr. Monika Gonser | Grüne | Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Ulrike Hamann | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Ulrich Hammer | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Arnhilt Kuder | Grüne | Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Philipp Munzinger | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altstadtrat Matthias Niebel | AfD | AfD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Dr. Frieder Rubik | GAL | GAL Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Ellen Schneider-Göbbert | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Florian Steiner | gen.hd | gen.hd Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Tobias Weisbrod | FDP | FDP Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Dr. Jochen Wilhelm | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Rolf Adler | für FDP | für FDP Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Thomas Cieslok | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Ingeborg Christine Floß | für Grüne | für Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Klaus Förschle | für HD'er | für HD'er Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Gabriele Heußer | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Hildegard Janz | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Ernest Kellner | GAL | GAL Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Emmerich Martin | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Doris Metzger | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Gunther Schwabbaur | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Michael Segner | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Helga Staat | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Gerhard Ueberle | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Claus Wichmann | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Dr. Klaus Buhl | FDP | FDP Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Altbezirksbeirätin Nora Durcak | gen.hd | gen.hd Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Stadtteilvereinsvorsitzender Hans-Jürgen Fuchs-Sander | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Altbezirksbeirätin Rosemarie Hackbusch | für Grüne | für Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Heinz Kaltschmidt | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Christian Klouda | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Bernd Knauber | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Bernhard Knoblauch | HD'er | HD'er Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Walter Maisel | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Altbezirksbeirätin Christine Mench | für GAL | für GAL Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Dr. Stefan Richter | für Grüne | für Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altstadtrat Alexander Schestag | PIRATEN | PIRATEN Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Karl-Heinz Stein | für die CDU | für die CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Karl-Heinz Stoll | FWV | FWV Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Karin Weidenheimer | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Stadträtin Larissa Winter-Horn | HD'er | HD'er Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Stadtrat Bernd Zieger | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Sibylle Ziegler | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Heidemarie Arnold | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Roswitha Cira | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Hans Martin Gäng | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Gerhard Kaiser | GAL | GAL Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Ralph Neuner | Die Heidelberger | Die Heidelberger Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Dr. Johanna Raqué | Grüne | Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Altbezirksbeirätin Kathrin Rating | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Dieter Schwarz | für SPD | für SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Dr. Hans Uhrig | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Peter Wallenwein | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Dr. Matthias Achen | für Grüne | für Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Dr. Andreas Dienerowitz | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Ursula Füller | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Vera Glitscher-Bailey | BL | BL Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Jörg Guericke | HD'er | HD'er Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Thomas Haendly | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Dr. Eberhard Keyl | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Markus Kiener | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Kurt Mattes | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Parvin Niroomand | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Dr. Jan Wilhelm Ritter | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Norbert Schön | GAL | GAL Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Horst Heinz Schweighöfer | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Altbezirksbeirätin von Frankenberg und Proschlitz | FWV | FWV Mitglied | Mitglied | 23.10.2009 | 18.02.2010 | von 23.10.2009 bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Roland Wagner | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Matthias Waltner | Grüne | Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Altbezirksbeirat Uwe Weishuhn | gen.hd | gen.hd Mitglied | Mitglied | | 10.02.2010 | bis 10.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Werner Baumann | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Kerstin Böhner | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Bernd Dinger | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Marie-Theres Fraass | GAL | GAL Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Birgit Holl | GAL | GAL Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat David Kohn | HD'er | HD'er Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Peter Kurilenko | Grüne | Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Dr. Friedrich Linhart | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Matthias Meder | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Mahir Özüdogru | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Stadträtin Dr. Simone Schenk | FDP | FDP Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Dr. Sabine Schmidt-Kurilenko | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Sabine Zimmermann | Grüne | Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Dr. Gert Benz | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Altstadträtin Ulrike Gscheidle-Lehn | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Volker Hug | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Ilse Janson | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Christian Klette | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Dr. Dietlinde Kolling | für Grüne | für Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Claudia Kraft | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Wolfgang Morast | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Dr. Peter Schlör | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Wolfgang Schwarz | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Gabi Stadler | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Peter Wagner | Grüne | Grüne Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Elvira Walter | | Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Altbezirksbeirätin Rita Glaß | CDU | CDU Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Bezirksbeirat Wilhelm Seeger-Kelbe | SPD | SPD Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Mitglied / Kinderbeauftragte/r |
Herr Bezirksbeirat Gerd Guntermann | GAL | GAL Mitglied / Kinderbeauftragte/r | Mitglied / Kinderbeauftragte/r | 15.04.2010 | 18.02.2010 | von 15.04.2010 bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Mitglied / stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r |
Herr Bezirksbeirat Gerd Guntermann | GAL | GAL Mitglied | Mitglied | | 15.04.2010 | bis 15.04.2010 | | |
Mitglied / Stadtteilvereinsvorsitzende/r |
Herr Stadtrat Raimund Beisel | FWV | FWV Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Kinderbeauftragte/r |
Herr Kinderbeauftragter Thomas Lippold | | Kinderbeauftragte/r | Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Kinderbeauftragte Dr. Monika Kindler | | Kinderbeauftragte/r | Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Aline Moser | | Kinderbeauftragte/r | Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Stadtrat Michael Pfeiffer | GAL | GAL Kinderbeauftragte/r | Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Bezirksbeirätin Frauke Isenberg | Grüne | Grüne Kinderbeauftragte/r | Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Kinderbeauftragte Ute Hirscher | | Kinderbeauftragte/r | Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Kinderbeauftragte Heidi Flassak | | Kinderbeauftragte/r | Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Armin, Christian Pfeiffer | SPD | SPD Kinderbeauftragte/r | Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Sonja Zahlmann | | Kinderbeauftragte/r | Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r |
Frau Kinderbeauftragte Gisela Lasser | | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | 15.04.2010 | 18.02.2010 | von 15.04.2010 bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Frau Kinderbeauftragte Beate Bayer | | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | Boxberg | Boxberg | |
Herr Bezirksbeirat Dr. Marcus Dietenberger | | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | Handschuhsheim | Handschuhsheim | |
Frau Kinderbeauftragte Mirjam Pflüger | | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Kinderbeauftragter Stefan Lindenau | | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | | 23.10.2009 | bis 23.10.2009 | | |
Frau Kinderbeauftragte Muriel Schatz | | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Kinderbeauftragte Eva Paclik | | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | | 13.10.2009 | bis 13.10.2009 | | |
Frau Kinderbeauftragte Swetlana Ulke | | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Frau Kinderbeauftragte Antje von Wolff | | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | Wieblingen | Wieblingen | |
Frau Mechthild Thewes | | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Stadtteilvereinsvorsitzende/r |
Herr Förster | | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | Bezirksbeirat Altstadt | Bezirksbeirat Altstadt |
Herr Bezirksbeirat Ingo Imbs | | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Stadtteilvereinsvorsitzender Dr. Hans Hippelein | | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Hans Hug | | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Heinz Schmitt | | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Stadtteilvereinsvorsitzender Bernd Frauenfeld | | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Stadtteilvereinsvorsitzender Kurt Pulster | - | - Mitglied | Mitglied | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Thomas Müller | | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |
Herr Günter Trapp | | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | Stadtteilvereinsvorsitzende/r | | 18.02.2010 | bis 18.02.2010 | | |