NamePartei/Organisationbis
AfD06.05.2021bis 06.05.2021
JGR06.02.2018bis 06.02.2018
Fb.f.d.Gym
DIE LINKE12.11.2020bis 12.11.2020
JGR26.01.2010bis 26.01.2010
SPD15.12.2011bis 15.12.2011
BMB23.07.2019bis 23.07.2019
Grüne
JGR
JGR
DW11.03.2010bis 11.03.2010
23.07.2019bis 23.07.2019
GAL24.07.2014bis 24.07.2014
JGR23.09.2009bis 23.09.2009
23.07.2019bis 23.07.2019
HD'er
23.07.2019bis 23.07.2019
JGR24.01.2012bis 24.01.2012
HD'er
JGR26.01.2010bis 26.01.2010
JGR25.02.2014bis 25.02.2014
23.07.2019bis 23.07.2019
BMB12.10.2023bis 12.10.2023
Grüne
JGR09.02.2022bis 09.02.2022
JGR29.01.2015bis 29.01.2015
JGR25.02.2016bis 25.02.2016
28.07.2010bis 28.07.2010
23.07.2019bis 23.07.2019
23.07.2019bis 23.07.2019
DRK08.10.2020bis 08.10.2020
für Grüne23.07.2019bis 23.07.2019
CDU29.06.2023bis 29.06.2023
für HD'er23.07.2019bis 23.07.2019
18.02.2010bis 18.02.2010
FCG
GAL21.03.2012bis 21.03.2012
24.07.2014bis 24.07.2014
23.07.2019bis 23.07.2019
23.07.2019bis 23.07.2019
SPD24.07.2014bis 24.07.2014
18.02.2010bis 18.02.2010
für BL/LI24.07.2014bis 24.07.2014
AG HD FF
FDP
FWV
FG
GEB
GEB16.12.2019bis 16.12.2019
CDU23.09.2009bis 23.09.2009
HD'er
JGR24.01.2012bis 24.01.2012
AGOJA
EbKita
JGR29.07.2009bis 29.07.2009
AA23.12.2019bis 23.12.2019
Stadtteilvereinsvorsitzender Rohrbach seit 201329.09.2020bis 29.09.2020
Universität Heidelberg
SPD24.07.2014bis 24.07.2014
SKJ HD
CDU
BL