NamePartei/Organisationbis
AfD06.05.2021bis 06.05.2021
JGR06.02.2018bis 06.02.2018
Fb.f.d.Gym
DIE LINKE12.11.2020bis 12.11.2020
BMB23.07.2019bis 23.07.2019
Grüne
JGR
JGR
23.07.2019bis 23.07.2019
23.07.2019bis 23.07.2019
HD'er
23.07.2019bis 23.07.2019
HD'er
23.07.2019bis 23.07.2019
BMB12.10.2023bis 12.10.2023
Grüne
JGR09.02.2022bis 09.02.2022
JGR25.02.2016bis 25.02.2016
23.07.2019bis 23.07.2019
23.07.2019bis 23.07.2019
DRK08.10.2020bis 08.10.2020
23.07.2019bis 23.07.2019
CDU29.06.2023bis 29.06.2023
23.07.2019bis 23.07.2019
FCG
23.07.2019bis 23.07.2019
23.07.2019bis 23.07.2019
AG HD FF
FDP
FWV
FG
GEB
GEB16.12.2019bis 16.12.2019
HD'er
AGOJA
EbKita
AA23.12.2019bis 23.12.2019
Stadtteilvereinsvorsitzender Rohrbach seit 201329.09.2020bis 29.09.2020
Universität Heidelberg
SKJ HD
CDU
BL