NamePartei/Organisationbis
CDU08.10.2015bis 08.10.2015
DIE LINKE
Grüne31.05.2023bis 31.05.2023
JGR19.02.2020bis 19.02.2020
26.03.2020bis 26.03.2020
SPD
FDP29.11.2022bis 29.11.2022
23.07.2019bis 23.07.2019
FDP
23.07.2019bis 23.07.2019
Vors. Spk. HD
HD-V17.05.2018bis 17.05.2018