Mandatsträger:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeit
Mitglieder
Herr Bezirksbeirat Dr. Andreas BarzGrüneGrüne MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Dr. Felix Berschinfür Grünefür Grüne MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Dr. Ralf DikowDie HeidelbergerDie Heidelberger MitgliedMitglied
Frau Bezirksbeirätin Petra EggenspergerGrüneGrüne MitgliedMitglied
Frau Bezirksbeirätin Nadine Engelhartfür die Grünenfür die Grünen MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Daniel HauckSPDSPD MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Werner KonikFDPFDP MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Maurice Müllerfür die Grünenfür die Grünen MitgliedMitglied
Herr Bezirksbeirat Prof. Dr. Matthias SchaierCDUCDU MitgliedMitglied
Frau Bezirksbeirätin Lisa WittmayerCDUCDU MitgliedMitglied
Kinderbeauftragte/r
Frau Kinderbeauftragte Sonja HeinzelKinderbeauftragte/rKinderbeauftragte/r
Stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r
Herr Kinderbeauftragter Dr. Volker SchmidtMitglied / stellvertretende/r Kinderbeauftragte/rMitglied / stellvertretende/r Kinderbeauftragte/r
Stadtteilverein
Herr Reinhard EiselStadtteilverein BahnstadtStadtteilverein Bahnstadt stellvertretende/r Stadtteilvereinsvorsitzende/rstellvertretende/r Stadtteilvereinsvorsitzende/r

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/OrganisationArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Herr Bezirksbeirat Dr. Oliver BodemFDPFDP MitgliedMitglied27.03.202010.02.2022von 27.03.2020 bis 10.02.2022
Frau Bezirksbeirätin Prof. Dr. Barbara BurwinkelMitgliedMitglied23.07.2019bis 23.07.2019
Herr Bezirksbeirat Oliver Driver-PolkeHD'erHD'er MitgliedMitglied15.11.2023bis 15.11.2023
Herr Bezirksbeirat Wolfram FleschhutMitgliedMitglied23.07.2019bis 23.07.2019
Herr Bezirksbeirat Till MenkeCDUCDU MitgliedMitglied14.03.2024bis 14.03.2024
Herr Bezirksbeirat Dr. Fabian SchlaichGrüneGrüne MitgliedMitglied23.07.2020bis 23.07.2020
Herr Bezirksbeirat Sebastian WernerFDPFDP MitgliedMitglied27.03.2020bis 27.03.2020
Herr Bezirksbeirat Andreas WoerleinSPDSPD MitgliedMitglied17.10.2019bis 17.10.2019
Stadtteilvereinsvorsitzende/r
Herr Stadtteilvereinsvorsitzender Dieter BartmannStadtteilvereinsvorsitzende/rStadtteilvereinsvorsitzende/r11.07.2020bis 11.07.2020
Stadtteilverein
Herr Thorsten HuppertsBahnstadtvereinBahnstadtverein Stadtteilverein VertretungStadtteilverein Vertretung20.10.202210.05.2024von 20.10.2022 bis 10.05.2024